Commutatore della Fibra di Ethernet 4 RJ45 2 SC Ottica Media Converter, fibra di Singolo Modo della Porta del PWB di 10/100M nuovo


Tags: connettore rj45, sfp consiglio, mannaia a fibra ottica, li lan, boavision fotocamera, femmina rj45 pinza, iniettore poe, d ethernet, Switch Di Rete, interruttore elettrico con timer.

€5.59 €7.99
  • Disponibile
  • w1110


si prega di notare:

Di Default con 1pcs 1310nm Un lato in Fibra di modulo e 1pcs 1550nmB lato, 2pcs 1550nm Lato B o 2pcs 1310nm Un lato può essere fornita, se richiesta.

Switch Fast Ethernet 10/100Base-Tx a 100Base-FX Fibra Switch Fast Ethernet Switch Ethernet Switch in Fibra che è appositamente progettato per il monitoraggio della rete.Dispone di 4 10/100Mbps Ethernet porte e 2 155Mbps porte in fibra ottica.Adotta RTL8305NB chip per garantire un basso consumo energetico e ad alta stabilità.Estende la distanza di trasmissione di una rete da 100m a 120km via cavi di rame.E ' possibile estendere la distanza di trasmissione; ci sono anche molti altri vantaggi, come ad esempio l'isolamento di protezione, dei dati e per la sicurezza, la stabilità lavorativa e di facile manutenzione.Caratteristiche Principali: 1.Sostenere il passaggio tra 10/100Base-TX e 100Base-FX 2.2*155Mbps full-duplex in fibra di porte e 4*100M Ethernet porte con auto-negoziazione funzione 3.Supporto 100M velocità, MDI/MDIX e half/full-duplex con auto-negoziazione funzione 4.Ogni porta ha la completa Indicatore luminoso del LED 5.Supporto singolo in modalità singola fibra modalità singola fibra doppia ,multi-mode dual fibre e slot SFP 6.Supporto IEEE802.1d Spanning Tree 7.Supporto ad alte prestazioni QoS funzione su ogni porta 8.Supporto 5V tensione in ingresso 9.Supporto IEEE 802.3 x controllo di flusso e controllo della contropressione 10.Non richiedono alcuna configurazione e sarà immediatamente di funzionare non appena si accende 11.Basso consumo di potenza del chip con il dissipatore di calore integrato per garantire un efficiente funzionamento di lunga data

Specifiche:

Standard

HO EEE802.3 10Base-T

IEEE802.3u 100Base-TX/FX

IEEE802.3z 1000Base-SX/LX

IEEE802.3x controllo di Flusso

IEEE802.1p QoS

IEEE802.1d Spanning Tree

Porta Ethernet

Connettore: RJ45

Tasso di dati: 10/100M

Distanza: 100m

UTP Tipo: UTP 5E o superiore livello

Porta In Fibra

Connettore: SC/FC/ST/slot SFP

Tasso di dati: 155 M

Ottica lunghezza d'Onda: 850nm/1310nm/1490nm/1550nm

Distanza: 550m~120km

Prestazioni

Elaborazione del Tipo: Store and Forward

Dimensioni Tabella MAC: 4K/6K/ 8K

Spazio di Buffer: 500kbs/ 1Mbit /2Mbit

Jumbo Pacchetto: 1518 byte

Posteriore larghezza di banda: 3,8 G/ 5.6 G /7.2 G

Tempo di Ritardo: leggi 150µs

Potenza

Tipo di alimentazione: alimentatore esterno

Tensione in ingresso: AC100V ~ 240V 50/60Hz

Connettore: Presa DC

Tensione di funzionamento: 5V

Potenza Assorbita: 2,2 W~3.5 W

Transmissin Distanza

Twisted Pair: 100 m (CAT5e, CAT6 cavi)

Muti-modalità: 2 km

Single-mode: 3/ 20/40/60/80/100km

MTBF

100, 000 ore

Garanzia

1 anno

Ambiente

Temperatura Di Stoccaggio: -40~70℃

Temperatura Di Funzionamento: -10~55℃

Umidità relativa: 5-90% ( senza condensa)

Strutture Meccaniche

Dimensione: 215×107×26mm

Peso: 0,15

PCB main board

OEM&ODM

Di sostegno


  • Modalità di comunicazione: Full-Duplex E Half-Duplex
  • Numero Di Modello: JYD-0204-3
  • Dimensioni: 30*12*5
  • Marca: tapirapeco
  • Tipo Di Elemento: Cavi
  • Capacità Di Switch: 3.2 G
  • Porta Ethernet: 4 Ethernet di 10/100M porta
  • Tabella MAC: 8K
  • Origine: CN(Origine)
  • Nome del prodotto: il commutatore della fibra
  • Tipo Di Interruttore: 10/100M Swtich
  • Alimentazione: DC12V 1A AC100V-240V(50-60HZ)
  • porta in fibra: 2 porte fibra di 155 m
  • Lunghezza d'onda: 1310/1550nm
  • Certificazione: CE


Plushenko Vladimir
2020-12-14
5/5
Perfect
Samay Singh000
2021-01-24
5/5
the package has been received and tested. thanks
Ezdakova Irina
2020-10-23
5/5
Good seller very fast and the product arrived well packaged will further test believe came all right.
Myspace Rawrz
2021-01-28
5/5
Good Product and fast delivery..

Scrivi una recensione

Prodotti correlati